J Player Ranking & Check
[Home]
その他 シュート差ランキング
その他 全て シュート差ランキング
2019/12/02(月)

Home > J試合ランキング > Jシュート差ランキング > シュート差ランキング(その他) > その他 シュート差ランキング
■その他 全て シュート差ランキング
1位16本16/06/19JSATELLITE湘南ベルマーレ7-1×アルビレックス新潟馬入ふれあい公園サッカー場
1位16本15/11/29J2J3REPLACEFC町田ゼルビア2-1×大分トリニータ町田市立陸上競技場
3位15本06/16(日)BRINGUPファジアーノ岡山4-1×レノファ山口FC政田サッカー場
3位15本07/02/24SUPERCUP浦和レッズ×0-4ガンバ大阪国立競技場
3位15本05/12/10J1J2REPLACE柏レイソル×2-6ヴァンフォーレ甲府日立柏サッカー場
6位14本16/06/12JSATELLITE鹿島アントラーズ×0-1ベガルタ仙台県立カシマサッカースタジアム
7位13本04/29(月)BRINGUPファジアーノ岡山4-3×ガイナーレ鳥取政田サッカー場
7位13本16/06/19JSATELLITE鹿島アントラーズ3-2×横浜F・マリノス県立カシマサッカースタジアム
7位13本07/08/04ALLSTARJ-WEST3-2×J-EASTエコパスタジアム
7位13本98/11/21CHAMPIONSHIPジュビロ磐田×1-2鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
7位13本96/10/10JKCUPJ日本選手選抜×1-2J外国籍選手選抜国立霞ヶ丘競技場
7位13本95/10/10JKCUPJ日本選手選抜3-1×J外国籍選手選抜国立霞ヶ丘競技場
13位12本15/11/29J1PLAYOFFSセレッソ大阪0-0愛媛FCヤンマースタジアム長居
14位11本07/19(金)WORLDCHALLENGE川崎フロンターレ1-0×チェルシーFC日産スタジアム
14位11本02/16(土)SUPERCUP川崎フロンターレ1-0×浦和レッズ埼玉スタジアム2002
14位11本18/12/08J1ENTRYPOジュビロ磐田2-0×東京ヴェルディヤマハスタジアム(磐田)
14位11本18/06/18BRINGUPガイナーレ鳥取×1-2ファジアーノ岡山チュウブYAJINスタジアム
14位11本16/12/04J2J3REPLACEツエーゲン金沢2-0×栃木SC富山県総合運動公園陸上競技場
14位11本16/07/31JSATELLITE川崎フロンターレ1-1横浜F・マリノス等々力陸上競技場
14位11本04/12/11CHAMPIONSHIP浦和レッズ×1-0横浜F・マリノス埼玉スタジアム2002
14位11本02/08/24ALLSTARJ-EAST2-1×J-WEST埼玉スタジアム2002
14位11本00/10/04JKCUP日本代表2-0×J外国籍選手選抜国立霞ヶ丘競技場
23位10本17/10/30JSATELLITE清水エスパルス0-0湘南ベルマーレ清水エスパルス三保グラウンド
23位10本16/08/14JSATELLITE名古屋グランパス×3-5ヴィッセル神戸トヨタスポーツセンター
23位10本00/12/09CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ3-0×横浜F・マリノス国立霞ヶ丘競技場
26位9本17/08/20JSATELLITEアルビレックス新潟4-1×ベガルタ仙台新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
26位9本16/11/27J1PLAYOFFS松本山雅FC×1-2ファジアーノ岡山松本平広域公園総合球技場
26位9本16/10/23JSATELLITEベガルタ仙台×0-1ヴィッセル神戸石巻市総合運動公園フットボール場
26位9本13/12/08J1PLAYOFFS京都サンガF.C.×0-2徳島ヴォルティス国立競技場
26位9本06/12/09J1J2REPLACEアビスパ福岡1-1ヴィッセル神戸東平尾公園博多の森球技場
31位8本12/01(日)J1ENTRYPO徳島ヴォルティス1-1ヴァンフォーレ甲府鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
31位8本18/05/13BRINGUPガイナーレ鳥取×2-4レノファ山口FCチュウブYAJINスタジアム
31位8本16/12/04J1PLAYOFFSセレッソ大阪1-0×ファジアーノ岡山キンチョウスタジアム
31位8本16/08/07JSATELLITEサンフレッチェ広島3-0×名古屋グランパス福山市竹ケ端運動公園陸上競技場
31位8本16/06/26JSATELLITE川崎フロンターレ4-0×サンフレッチェ広島川崎フロンターレ麻生グラウンド
31位8本15/11/29J1PLAYOFFSアビスパ福岡1-0×V・ファーレン長崎レベルファイブスタジアム
31位8本15/11/28CHAMPIONSHIP浦和レッズ×1-3ガンバ大阪埼玉スタジアム2002
31位8本14/11/30J1PLAYOFFSジュビロ磐田×1-2モンテディオ山形ヤマハスタジアム(磐田)
31位8本13/12/01J2JFLREPLACEカマタマーレ讃岐1-1ガイナーレ鳥取香川県立丸亀競技場
31位8本07/12/08J1J2REPLACEサンフレッチェ広島0-0京都サンガF.C.広島ビッグアーチ
31位8本06/07/15ALLSTARJ-EAST4-1×J-WEST県立カシマサッカースタジアム
31位8本01/12/02CHAMPIONSHIPジュビロ磐田2-2鹿島アントラーズ静岡スタジアム エコパ
31位8本01/03/03SUPERCUP鹿島アントラーズ×0-3清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
31位8本98/12/02J1ENTRYアビスパ福岡1-0×コンサドーレ札幌東平尾公園博多の森球技場
31位8本95/03/11SUPERCUPベルマーレ平塚×2-2ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
31位8本94/01/16CHAMPIONSHIPヴェルディ川崎1-1鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
31位8本93/07/17ALLSTARWEST×1-2EAST神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
48位7本06/23(日)BRINGUPレノファ山口FC×1-3愛媛FC維新百年記念公園ラグビー・サッカー場
48位7本18/12/02J1ENTRYPO横浜FC×0-1東京ヴェルディニッパツ三ツ沢球技場
48位7本17/10/15JSATELLITE清水エスパルス0-0サンフレッチェ広島清水エスパルス三保グラウンド
48位7本16/03/13JSATELLITEベガルタ仙台3-0×鹿島アントラーズ泉総合運動場 泉サッカー場
48位7本16/03/07JSATELLITE名古屋グランパス×2-4サンフレッチェ広島豊田スタジアム
48位7本14/02/22SUPERCUPサンフレッチェ広島2-0×横浜F・マリノス国立競技場
48位7本09/08/08JKCUPK-ALLSTARS×1-4J-ALLSTARS仁川ワールドカップ競技場
48位7本09/02/28SUPERCUP鹿島アントラーズ3-0×ガンバ大阪国立競技場
48位7本97/12/06CHAMPIONSHIPジュビロ磐田3-2×鹿島アントラーズジュビロ磐田スタジアム
48位7本97/07/27ALLSTARJ-WEST4-1×J-EAST神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
48位7本96/11/20CHAMPIONCUP名古屋グランパスエイト1-0×鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
48位7本95/12/06CHAMPIONSHIPヴェルディ川崎×0-1横浜マリノス国立霞ヶ丘競技場
60位6本10/14(月)BRINGUPファジアーノ岡山×0-1徳島ヴォルティス政田サッカー場
60位6本05/12(日)BRINGUPガイナーレ鳥取×1-2レノファ山口FCチュウブYAJINスタジアム
60位6本04/15(月)BRINGUPレノファ山口FC3-2×ガイナーレ鳥取山口県立おのだサッカー交流公園
60位6本17/09/10JSATELLITEアルビレックス新潟1-1サンフレッチェ広島新潟市陸上競技場
60位6本17/06/10JSATELLITEサンフレッチェ広島×1-2清水エスパルス吉田サッカー公園
60位6本16/11/29CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ×0-1浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
60位6本16/08/14JSATELLITE湘南ベルマーレ2-1×サンフレッチェ広島馬入ふれあい公園サッカー場
60位6本16/06/19JSATELLITEヴィッセル神戸×3-4名古屋グランパスいぶきの森球技場
60位6本13/12/01J1PLAYOFFS徳島ヴォルティス1-1ジェフユナイテッド千葉鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
60位6本13/06/16SPECIALMATCHJリーグ TEAM AS ONE2-1×Jリーグ選抜国立競技場
60位6本97/12/13CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ×0-1ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
60位6本96/07/06ALLSTARジェイ・ウ゛ェガ2-2×ジェイ・アルタイル長居スタジアム
60位6本94/01/09CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ×0-2ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
73位5本10/21(月)BRINGUP愛媛FC×2-6ガイナーレ鳥取北条スポーツセンター陸上競技場
73位5本15/12/06J2J3REPLACE大分トリニータ×0-1FC町田ゼルビア大分銀行ドーム
73位5本13/12/08J2JFLREPLACEガイナーレ鳥取×0-1カマタマーレ讃岐とりぎんバードスタジアム
73位5本08/03/01SUPERCUP鹿島アントラーズ×2-2サンフレッチェ広島国立競技場
73位5本05/10/09ALLSTARJ-WEST3-2×J-EAST大分スポーツ公園総合競技場
73位5本04/03/06SUPERCUP横浜F・マリノス×1-1ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
73位5本02/02/23SUPERCUP鹿島アントラーズ×1-1清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
73位5本00/12/02CHAMPIONSHIP横浜F・マリノス0-0鹿島アントラーズ横浜国際総合競技場
73位5本99/10/11JDREAMJ日本選手選抜×1-3J外国籍選手選抜国立霞ヶ丘競技場
73位5本98/12/05J1ENTRYコンサドーレ札幌×0-3アビスパ福岡室蘭市入江運動公園陸上競技場
73位5本98/10/10JKCUPJ日本選手選抜3-1×J外国籍選手選抜国立霞ヶ丘競技場
73位5本98/03/14SUPERCUPジュビロ磐田×1-2鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
73位5本97/08/28JKCUP日本代表0-0J外国籍選手選抜浦和市駒場スタジアム
73位5本96/11/13CHAMPIONCUP鹿島アントラーズ1-1×ヴェルディ川崎県立カシマサッカースタジアム
87位4本04/15(月)BRINGUP徳島ヴォルティス1-0×愛媛FC徳島スポーツビレッジ
87位4本18/11/05BRINGUPファジアーノ岡山4-1×レノファ山口FC政田サッカー場
87位4本18/10/21BRINGUPサンフレッチェ広島1-0×ガイナーレ鳥取吉田サッカー公園
87位4本18/02/10SUPERCUP川崎フロンターレ×2-3セレッソ大阪埼玉スタジアム2002
87位4本17/07/22WORLDCHALLENGE鹿島アントラーズ2-0×セビージャFC県立カシマサッカースタジアム
87位4本16/02/28JSATELLITE川崎フロンターレ3-0×ベガルタ仙台川崎フロンターレ麻生グラウンド
87位4本14/12/07J2J3REPLACEカマタマーレ讃岐1-0×AC長野パルセイロ香川県立丸亀競技場
87位4本12/11/23J1PLAYOFFS大分トリニータ1-0×ジェフユナイテッド千葉国立競技場
87位4本12/11/18J1PLAYOFFS京都サンガF.C.×0-4大分トリニータ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
87位4本12/07/21SPECIALMATCHJリーグ TEAM AS ONE4-0×Jリーグ選抜県立カシマサッカースタジアム
87位4本06/12/06J1J2REPLACEヴィッセル神戸0-0アビスパ福岡神戸ウイングスタジアム
87位4本04/07/03ALLSTARJ-EAST3-3J-WEST新潟スタジアム
87位4本03/03/01SUPERCUPジュビロ磐田3-0×京都パープルサンガ国立霞ヶ丘競技場
87位4本98/08/16ALLSTARJ-EAST×1-3J-WEST横浜国際総合競技場
87位4本97/04/05SUPERCUP鹿島アントラーズ3-2×ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
87位4本95/11/30CHAMPIONSHIP横浜マリノス1-0×ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
87位4本94/11/26CHAMPIONSHIPサンフレッチェ広島×0-1ヴェルディ川崎広島ビッグアーチ

1位0本09/22(日)BRINGUPガイナーレ鳥取1-0×サンフレッチェ広島チュウブYAJINスタジアム
1位0本18/11/25J1ENTRYPO大宮アルディージャ×0-1東京ヴェルディNACK5スタジアム大宮
1位0本17/10/01JSATELLITEアルビレックス新潟1-1清水エスパルス新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
1位0本17/08/14JSATELLITEベガルタ仙台×0-2サンフレッチェ広島石巻市総合運動公園フットボール場
1位0本16/11/27J2J3REPLACE栃木SC×0-1ツエーゲン金沢栃木県グリーンスタジアム
1位0本15/12/06J1PLAYOFFSアビスパ福岡1-1セレッソ大阪ヤンマースタジアム長居
1位0本15/12/05CHAMPIONSHIPサンフレッチェ広島1-1ガンバ大阪エディオンスタジアム広島
1位0本13/02/23SUPERCUPサンフレッチェ広島1-0×柏レイソル国立競技場
1位0本04/12/12J1J2REPLACE柏レイソル2-0×アビスパ福岡日立柏サッカー場
1位0本01/12/08CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ1-0×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
1位0本00/03/04SUPERCUPジュビロ磐田1-1×名古屋グランパスエイト国立霞ヶ丘競技場
1位0本94/07/23ALLSTARWEST2-1×EAST広島ビッグアーチ
13位1本09/29(日)BRINGUPサンフレッチェ広島1-1愛媛FC吉田サッカー公園
13位1本05/06(月)BRINGUP徳島ヴォルティス1-0×ガイナーレ鳥取徳島スポーツビレッジ
13位1本18/05/20BRINGUPファジアーノ岡山3-3ガイナーレ鳥取政田サッカー場
13位1本17/12/03J1PLAYOFFS名古屋グランパス0-0アビスパ福岡豊田スタジアム
13位1本17/02/18SUPERCUP鹿島アントラーズ3-2×浦和レッズ日産スタジアム
13位1本16/11/27J1PLAYOFFSセレッソ大阪1-1京都サンガF.C.キンチョウスタジアム
13位1本16/11/23CHAMPIONSHIP川崎フロンターレ×0-1鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
13位1本16/02/20SUPERCUPサンフレッチェ広島3-1×ガンバ大阪日産スタジアム
13位1本15/12/02CHAMPIONSHIPガンバ大阪×2-3サンフレッチェ広島万博記念競技場
13位1本15/02/28SUPERCUPガンバ大阪2-0×浦和レッズ日産スタジアム
13位1本12/03/03SUPERCUP柏レイソル2-1×FC東京国立競技場
13位1本10/02/27SUPERCUP鹿島アントラーズ1-1×ガンバ大阪国立競技場
13位1本06/02/25SUPERCUPガンバ大阪×1-3浦和レッズ国立競技場
13位1本05/12/07J1J2REPLACEヴァンフォーレ甲府2-1×柏レイソル山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
13位1本04/12/05CHAMPIONSHIP横浜F・マリノス1-0×浦和レッズ横浜国際総合競技場
13位1本04/12/04J1J2REPLACEアビスパ福岡×0-2柏レイソル東平尾公園博多の森球技場
13位1本03/08/09ALLSTARJ-EAST3-1×J-WEST札幌ドーム
13位1本01/08/04ALLSTARJ-WEST×3-4J-EAST豊田スタジアム
13位1本00/08/26ALLSTARJ-EAST×2-5J-WEST宮城スタジアム
13位1本99/07/31ALLSTARJ-WEST3-2×J-EAST長居スタジアム
13位1本98/11/28CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ2-1×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
13位1本98/11/26J1ENTRYジェフユナイテッド市原2-1×アビスパ福岡市原臨海競技場
13位1本96/11/13CHAMPIONCUP清水エスパルス×0-0名古屋グランパスエイト日本平スタジアム
36位2本12/01(日)J1ENTRYPO大宮アルディージャ×0-2モンテディオ山形NACK5スタジアム大宮
36位2本09/09(月)BRINGUP徳島ヴォルティス×2-3愛媛FC徳島スポーツビレッジ
36位2本06/02(日)BRINGUPガイナーレ鳥取5-3×愛媛FCチュウブYAJINスタジアム
36位2本05/20(月)BRINGUP徳島ヴォルティス×0-2ファジアーノ岡山徳島スポーツビレッジ
36位2本18/10/07BRINGUPファジアーノ岡山×3-6サンフレッチェ広島政田サッカー場
36位2本18/08/06BRINGUPサンフレッチェ広島1-0×ファジアーノ岡山吉田サッカー公園
36位2本16/12/03CHAMPIONSHIP浦和レッズ×1-2鹿島アントラーズ埼玉スタジアム2002
36位2本16/07/24JSATELLITEベガルタ仙台×1-2湘南ベルマーレ石巻市総合運動公園フットボール場
36位2本16/07/03JSATELLITE湘南ベルマーレ×1-4横浜F・マリノス馬入ふれあい公園サッカー場
36位2本14/12/07J1PLAYOFFSジェフユナイテッド千葉×0-1モンテディオ山形味の素スタジアム
36位2本14/11/30J2J3REPLACEAC長野パルセイロ0-0カマタマーレ讃岐長野運動公園総合運動場陸上競技場
36位2本12/11/18J1PLAYOFFS横浜FC×0-4ジェフユナイテッド千葉ニッパツ三ツ沢球技場
36位2本11/02/26SUPERCUP名古屋グランパス1-1×鹿島アントラーズ日産スタジアム
36位2本08/12/13J1J2REPLACEジュビロ磐田2-1×ベガルタ仙台ヤマハスタジアム(磐田)
36位2本08/08/02JKCUPJ-ALLSTARS×1-3K-ALLSTARS国立競技場
36位2本99/12/11CHAMPIONSHIP清水エスパルス×2-1ジュビロ磐田日本平スタジアム
36位2本99/12/04CHAMPIONSHIPジュビロ磐田2-1×清水エスパルスジュビロ磐田スタジアム
36位2本99/02/27SUPERCUP鹿島アントラーズ2-1×清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
36位2本98/11/26J1ENTRYコンサドーレ札幌×0-2ヴィッセル神戸室蘭市入江運動公園陸上競技場
36位2本98/11/22J1ENTRYヴィッセル神戸2-1×コンサドーレ札幌神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
36位2本98/11/22J1ENTRYアビスパ福岡×0-2ジェフユナイテッド市原東平尾公園博多の森球技場
36位2本98/11/19J1ENTRYアビスパ福岡3-2×川崎フロンターレ東平尾公園博多の森球技場
36位2本96/03/09SUPERCUP横浜マリノス×0-2名古屋グランパスエイト国立霞ヶ丘競技場
36位2本94/12/02CHAMPIONSHIPヴェルディ川崎1-0×サンフレッチェ広島国立霞ヶ丘競技場
60位3本18/08/19BRINGUPレノファ山口FC3-1×ガイナーレ鳥取下関市営下関陸上競技場
60位3本17/11/26J1PLAYOFFS名古屋グランパス4-2×ジェフユナイテッド千葉パロマ瑞穂スタジアム
60位3本17/11/26J1PLAYOFFSアビスパ福岡1-0×東京ヴェルディえがお健康スタジアム
60位3本17/07/15WORLDCHALLENGE浦和レッズ×2-3ボルシア・ドルトムント埼玉スタジアム2002
60位3本17/07/02JSATELLITE湘南ベルマーレ×2-4サンフレッチェ広島馬入ふれあい公園サッカー場
60位3本17/06/05JSATELLITE清水エスパルス×0-1アルビレックス新潟清水エスパルス三保グラウンド
60位3本17/04/02JSATELLITEベガルタ仙台1-1清水エスパルス泉総合運動場 泉サッカー場
60位3本16/08/21JSATELLITE鹿島アントラーズ×0-2湘南ベルマーレ鹿島アントラーズクラブハウスグラウンド
60位3本16/05/30JSATELLITE川崎フロンターレ1-0×湘南ベルマーレ川崎フロンターレ麻生グラウンド
60位3本16/03/06JSATELLITE川崎フロンターレ5-2×鹿島アントラーズ川崎フロンターレ麻生グラウンド
60位3本13/12/01J1PLAYOFFS京都サンガF.C.0-0V・ファーレン長崎京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
60位3本08/12/10J1J2REPLACEベガルタ仙台1-1ジュビロ磐田ユアテックスタジアム仙台
60位3本07/12/05J1J2REPLACE京都サンガF.C.2-1×サンフレッチェ広島京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
60位3本05/02/26SUPERCUP横浜F・マリノス×2-2東京ヴェルディ1969横浜国際総合競技場
60位3本01/09/02JKCUPJ日本選手選抜×2-4J外国籍選手選抜国立霞ヶ丘競技場
60位3本95/07/29ALLSTARジェイ・ウ゛ェガ4-0×ジェイ・アルタイル国立霞ヶ丘競技場
60位3本94/03/05SUPERCUP横浜フリューゲルス×1-2ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
77位4本04/15(月)BRINGUP徳島ヴォルティス1-0×愛媛FC徳島スポーツビレッジ
77位4本18/11/05BRINGUPファジアーノ岡山4-1×レノファ山口FC政田サッカー場
77位4本18/10/21BRINGUPサンフレッチェ広島1-0×ガイナーレ鳥取吉田サッカー公園
77位4本18/02/10SUPERCUP川崎フロンターレ×2-3セレッソ大阪埼玉スタジアム2002
77位4本17/07/22WORLDCHALLENGE鹿島アントラーズ2-0×セビージャFC県立カシマサッカースタジアム
77位4本16/02/28JSATELLITE川崎フロンターレ3-0×ベガルタ仙台川崎フロンターレ麻生グラウンド
77位4本14/12/07J2J3REPLACEカマタマーレ讃岐1-0×AC長野パルセイロ香川県立丸亀競技場
77位4本12/11/23J1PLAYOFFS大分トリニータ1-0×ジェフユナイテッド千葉国立競技場
77位4本12/11/18J1PLAYOFFS京都サンガF.C.×0-4大分トリニータ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
77位4本12/07/21SPECIALMATCHJリーグ TEAM AS ONE4-0×Jリーグ選抜県立カシマサッカースタジアム
77位4本06/12/06J1J2REPLACEヴィッセル神戸0-0アビスパ福岡神戸ウイングスタジアム
77位4本04/07/03ALLSTARJ-EAST3-3J-WEST新潟スタジアム
77位4本03/03/01SUPERCUPジュビロ磐田3-0×京都パープルサンガ国立霞ヶ丘競技場
77位4本98/08/16ALLSTARJ-EAST×1-3J-WEST横浜国際総合競技場
77位4本97/04/05SUPERCUP鹿島アントラーズ3-2×ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
77位4本95/11/30CHAMPIONSHIP横浜マリノス1-0×ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
77位4本94/11/26CHAMPIONSHIPサンフレッチェ広島×0-1ヴェルディ川崎広島ビッグアーチ
94位5本10/21(月)BRINGUP愛媛FC×2-6ガイナーレ鳥取北条スポーツセンター陸上競技場
94位5本15/12/06J2J3REPLACE大分トリニータ×0-1FC町田ゼルビア大分銀行ドーム
94位5本13/12/08J2JFLREPLACEガイナーレ鳥取×0-1カマタマーレ讃岐とりぎんバードスタジアム
94位5本08/03/01SUPERCUP鹿島アントラーズ×2-2サンフレッチェ広島国立競技場
94位5本05/10/09ALLSTARJ-WEST3-2×J-EAST大分スポーツ公園総合競技場
94位5本04/03/06SUPERCUP横浜F・マリノス×1-1ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
94位5本02/02/23SUPERCUP鹿島アントラーズ×1-1清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
94位5本00/12/02CHAMPIONSHIP横浜F・マリノス0-0鹿島アントラーズ横浜国際総合競技場
94位5本99/10/11JDREAMJ日本選手選抜×1-3J外国籍選手選抜国立霞ヶ丘競技場
94位5本98/12/05J1ENTRYコンサドーレ札幌×0-3アビスパ福岡室蘭市入江運動公園陸上競技場
94位5本98/10/10JKCUPJ日本選手選抜3-1×J外国籍選手選抜国立霞ヶ丘競技場
94位5本98/03/14SUPERCUPジュビロ磐田×1-2鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
94位5本97/08/28JKCUP日本代表0-0J外国籍選手選抜浦和市駒場スタジアム
94位5本96/11/13CHAMPIONCUP鹿島アントラーズ1-1×ヴェルディ川崎県立カシマサッカースタジアム